Кемь, 22.10.2014, 00:06

Меня лишили прав и оштрафовали, но инспекторы ДПС не явились в суд - что делать?

Вопрос №5177474 из г. Кемь
опубликован 22.10.2014, 00:06
Меня лишили прав, был остановлен в не трезвом состоянии, показало 1.37 про миль. Машину не забрали, через тридцать минут останавливают ещё раз, опять дую, показало тоже самое, меня штрафуют за ремень и составляют второй протокол. Получилось 60 т. р штрафу и 3 года лишения прав. Писал апелляцию ни понятые ни инспектор ДПС в суд не явились. Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное, остаётся только одно - отдыхать 3 года.

22.10.2014, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ездить на автобусе.

22.10.2014, 00:08

Я понял что права не вернуть?

22.10.2014, 00:11

Дмитрий. К сожалению, да.

22.10.2014, 00:13

Почему не вернуть? Через 3 года Вы их получите.

22.10.2014, 00:14
Это лучший ответ

Не вернуть ни при каких обстоятельствах, увы.

22.10.2014, 00:14