Может ли одна из сторон наследников, утаить часть наследуемого имущества? Кто должен искать наследуемое имущество?

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В гражданском процессе это обязанность заявителя, обращайтесь к квалифицированному юристу, затем, со сведениями об обнаруженном имуществе к нотариусу , а при необходимости в суд.