Как отменить несправедливое штрафное постановление ГИБДД - доказательства и действия

• г. Абакан

На днях я двигаясь во дворах на выезде был остановлен сотрудниками ГИБДД те мне показали что в том месте где я выезжал стоит знак пешеходная дорожка и соотвествено быстренько выписали штраф в 2000 р, я спорить не стал тк подумал что и где я въезжал стоит знак раз на выезде он есть, единственное в объяснение написан что знак не был мною замечен в виду ограниченной видимости. На следующий день я иду по этому месту вижу что на въезде не стоит никаких знаков. Тем самым получается что меня оштрафовали за просто так, подскажите какие необходимо предпринять меры для того чтобы отменили действие постановления? Жалобу уже подготовил, фото и видео место въезда снял при свидетелях 2 х и также в момент остановки со мной находилось 2 свидетеля. Заранее благодарен и если не сложно ответьте пожалуйста на почту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд со всеми собранными Вами материалами.

С уважением, Друзин Алексей