Спор о встречах с ребёнком - требование ночевок и отсрочки - что говорит закон?

• г. Богучар

БМ подал иск порядок встреч с ребёнком. Ребёнку 2,5 г,девочка/Уже было 3 заседания, на мировое соглашение не согласен (требует среда, суббота, воскресенье на целый день с НОЧЁВКОЙ). Я против ночевок! Это возможно? Так как нет надлежащего ухода за ребёнком, и сам он не сидит с ней (бабушка или прабабушка)

На 2 заседания не пришёл,якобы в командировке, документально не доказано! Это законно? По закону сколько раз дают отсрочки?

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на рассмотрение дела в его отсутствие в связи с неявками без уважительной причины.

Не соглашайтесь, малолетнего ребенка нельзя отдавать более чем на 6 часов.