Он позволяет себе забирать ребенка когда ему захочется (хоть из "Детского сада") в любое время.
Я развелась с мужем, сменила фамилию, живу с нашим ребенком. Я не хочу общаться с моим бывшим мужем и делить с ним ребенка, которого я воспитываю одна. Он позволяет себе забирать ребенка когда ему захочется (хоть из "Детского сада") в любое время. Кроме того у меня есть мужчина, который меня любит и хочет создать с нами семью. Как мне сделать так, чтобы мой бывший муж имел как можно меньше доступа к ребенку и это было УЗАКОНЕНО! С Уважением Елена.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Согласно закону оба родителя имеют равные права в отношении своего ребенка. Оба они имеют право вижеть ребенка, принимать участие в воспитании и т.д. Однако, чтобы упорядочить участие каждого родителя в жизни ребенка Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка его воспитания. В исковом заявлении предложите суду свой вариант общения с ребенком его отца: определенные дни, часы. Суд по данному иску закрепит определенный режим общения родителя, проживающего отдельно от ребенка. С уважением,