Право супруги выписаться из брака без согласия супруга и выписать несовершеннолетнего ребенка - последствия и законодательство
жена может сама "выписаться" ,а ребенка только при наличии места новой регистрации и то - только с вашего согласия
А если она все таки выпишет ребенка без моего согласия (даст взятку в паспортном столе) какие последствия ждут ее и работника паспортного отдела, и куда идти жаловаться если это произойдет
можно будет оспорить действия паспортистов (УФМС) в судебном порядке
Дача взятки - уголовное преступление.
Жалуйтесь в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника паспортного стола, жены, а так же в судебном порядке восстанавливайте прописку ребенка в своей квартире