Как поступить, если в страховке указана старая фамилия, а в паспорте - новая?

Сменила фамилию. Паспорт теперь на новой фамилии, а права на старой (не меняла за ненадобностью). Недавно купили машину, меня записали в страховку по старой фамилии, та что в правах. И как теперь поступить, можно ли не менять, а к примеру ездить с копией свидетельства о браке (если да, то нужно ли ее нотариально заверять?) или все таки заменить?
Лучший ответ

Можете не менять, но оригинал свидетельства пригодится.

Статья 19 ГК РФ. Имя гражданина

1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.

2. Гражданин вправе переменить свое имя в порядке, установленном законом. Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.

Здравствуйте. Ксения Михайловна!

Изменение фамилии не является основанием считать ранее выданные документы недействительными. Но замена документов должна следовать