Я потерял права и экзаменационную карточку какие мне документы нужны чтоб установить.
Я потерял права и эазаменционую карточку какие мне доккментв нужны чтоб установить.
Лучший ответ
Обращайтесь в автошколу и получайте дубликат карточки, иначе придется заново проходить обучение для получения в/прав
но там нет нет карточки моэет в гаи есть
Гульфия
Я потеряла права и экзаменационную карточку водителя. Нужна ли экзаменационная карточка водителя, чтобы восстановить права.
Ринат
Я потерял права водительские и экзаменационную карточку как мне их установить.
Ринат
Потерял права водительские и экзаменационную карточку как установить.
Ринат
Возможно ли установить водительские права если потерял права и экзаменационную карточку.
Ринат
Ч потерял права и экзаменационную карточку в автошколе данные не нашли как мне быть и как установить.
Дмитрий
Как поменять права без водительской карточки об окончании автошколы, в которой учился 10 лет назад
Наиль
Необходимость предоставления водительской карточки при замене водительского удостоверения в ГИБДД
Сергей
Что делать, если потеряна парковочная карточка и возможно ли ее зачесть в качестве потерянного имущества?
ГУЛИАМ
Я потряла свою сбербанский картичка как мне востанавить картукчу. Они мне сказали форма 2 п прнисти и потряла свою паспорт тоже.