Как защитить права жильцов, пострадавших от строящегося микрорайона на окраине города?
Дом находится на окраине города. В окна этого дома выходит дорога длиной более трехсот метров, по которой выезжают машины на строящийся микрорайон. Стройка идет и днем, и ночью, и в выходные дни. К кому обратиться чтобы защитили права жильцов?
Лучший ответ
Обращаться нужно в администрацию. Она выдает разрешение на строительство и должна контролировать этот процесс. Если не поможет - в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!