Изменение имени матери - вопрос об уплате алиментов
Проблем не вижу. В Вашем паспорте должна стоять отметка о ранее выданных паспортах плюс свидетельство. Силу не утратило, идентифицировать Вас как сторону соглашения сложности нет
Утратило ли силу соглашение об уплате алиментов, если у матери изменилась фамилия и имя? нет.
Что значит в связи со "вступлением" в наследство сменилось имя? Это как?
Но суть от этого не меняется. При перемене имени выдается свидетельство о смене имени. И заключать новое соглашение об уплате алиментов не требуется. Тем более, что алименты платятся не Вам, а ребенку.