Изменение имени матери - вопрос об уплате алиментов

Утратило ли силу соглашение об уплате алиментов, если у матери изменилась фамилия и имя? В 2008 году, мы с бывшим мужем заключили соглашение об уплате алиментов (только формально, по требованию соцзащиты, т.к. детские не выплачивали бы без алиментов), исполнительного листа у меня нет, т.к. в суд на алименты не подавала. Знаю, что соглашение имеет силу исп. листа и что я могу прямиком идти к суд. приставам, но есть нюансы. В этом году, в связи с вступлением в наследство у меня произошла перемена имени (есть свидетельство). Остаётся ли это соглашение в силе или нужно заключать новое? С бывшим мужем отношения испортились, участия в жизни ребёнка он не принимает, алименты не платит. Что посоветуете, уважаемые юристы?
Лучший ответ

Проблем не вижу. В Вашем паспорте должна стоять отметка о ранее выданных паспортах плюс свидетельство. Силу не утратило, идентифицировать Вас как сторону соглашения сложности нет

Спасибо за ответ!

Утратило ли силу соглашение об уплате алиментов, если у матери изменилась фамилия и имя? нет.

Что значит в связи со "вступлением" в наследство сменилось имя? Это как?

Но суть от этого не меняется. При перемене имени выдается свидетельство о смене имени. И заключать новое соглашение об уплате алиментов не требуется. Тем более, что алименты платятся не Вам, а ребенку.