Обращение в суд с заявлением о рассрочке исполнения исполнительного документа - выбор между исполнительным листом и постановлением пристава
В отношении ашей организации возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного листа полученного взыскателем в связи с неисполнением нами мирового соглашения, исполнить обязательства в срок установленный судебным приставом в полном объеме у нас нет возможности и мы решили обратиться в суд с заявлением о рассрочке, так вот какой исполнительный документ целесообразнее просить рассрочить исполнительный лист или постановление пристава?
Вы должны просит суд о рассрочке исполнения решения суда, в данном случае суммы взысканной по исполнительному листу.
В суд нужно обращаться с заявлением о рассрочке. Просить рассрочить оплату этой суммы.