Нововоронеж, 22.10.2014, 09:22

Как отправить исполнительный лист из Воронежской области в Москву для взыскания долга по заработной плате работодателя (банкрота)?

Вопрос №5178997 из г. Нововоронеж
опубликован 22.10.2014, 09:22
Я проживаю в Воронежской области, 18.10.14 суд выдал исполнительный лист на руки о взыскании с должника работодателя (банкрота) находящемся в г.Москва долг по заработной плате. Как и куда мне нужно отправить свой исполнительный лист!? С уважением Анна.!
Лучший ответ
Рекомендуется

В ФССП по месту нахождения должника.

22.10.2014, 09:25

Я понимаю, а где найти адрес ФССП, чтобы исполнительный лист не потерялся.

22.10.2014, 15:04

Направляйте в Главное управление по региону они сами распределят в какой отдел ССП переслать для исполнения по территориальности.

22.10.2014, 15:07