Как принудить установить газовый счетчик, если нет возможности?

У меня дама нет счетчика на газ. Плачу по полному тарифу. Сейчас в каждой платежке приходит информация о том, что я обязана до конца года установить счетчик. Или будут принуждать через суд. А у меня нет возможности его поставить. Мне проще платить как я платила. Имеют ли ЖКХ заставить установить газовый счетчик?

Лучший ответ

Имеют ли ЖКХ заставить установить газовый счетчик?

---имеют право заставить. произвести установку счётчика.Закон един для всех. и вы не исключение.