Возможно ли оформить аренду земли и узаконить пристрой к гаражу в ГСК с землями в аренде?
У меня есть гараж в ГСК, земля под ним - в пожизненном наследуемом владении. Гараж крайний в блоке. Лет двадцать назад с разрешения председателя (есть подписанное им заявление) я пристроил сбоку - на землях общего пользования ГСК, кирпичное строение для хранения прицепа. Можно ли сейчас мне оформить аренду земли и узаконить пристрой? К кому обращаться по аренде - в администрацию или в ГСК? Земли ГСК находятся в аренде.
Какова вероятность того , что если обращусь в суд , то заставят снести?
есть такая вероятность. могут скорее заставить освободить ту землю которую вы заняли, а не полностью снести.