Проблемы с получением направления в сервис и выяснение информации о возмещении убытков после ДТП при покупке автомобиля в Оренбургской области через страховую группу Компаньон в Москве - что делать?
Здравствуйте Ольга Павловна!
В данной ситуации страховая компания нарушает Ваши права. К сожалению это частое явление. Поэтому, для защиты Ваших прав необходимо обращаться в суд.
Если Вам нужна будет помощь, позвоните или напишите мне, я расскажу Вам все, что нужно делать и Вы не потеряете своих денег.
Пишите претензию в адрес страховой компании, а затем обращайтесь в суд.
Обращаться к ним с письменной претензией, далее с иском в суд. Есть желание - обращайтесь, можно помочь.
Иск в суд в соответствии со ст