После повторного нарушения правил дорожного движения - какая будет судьба и что делать?

Вопрос №5179406 из г. Новосибирск
опубликован 22.10.2014, 10:19
В 2013 г. брата лиши прав, он купил поддельные и его тоже в 2013 г. поймали. Был суд. Присудили только штраф. Он никого не слушая опять купил права и теперь его опять поймали. Что будет и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он никого не слушая опять купил права и теперь его опять поймали. Что будет и что делать?

МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ к уголовной ответственности.

НАНИМАЙТЕ адвоката.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 10:24

Могут посадить?

22.10.2014, 10:27

ЕСЛИ НЕ СУДИМ _ НЕТ

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 10:31