Форма доверенности для представителя в Чехии для открытия фирмы
Добрый день!
Позаимствовать текст можно, стоит только посетить сайты так называемых "открывашек", может повезет и найдете достойную. НО. Одной доверенности недостаточно для открытия фирмы
Потому как должен быть и директор, а там свои требования к документам. И уставной капитал надо внести на счет в банке. Сейчас это может быть и 1 крона, но кто с такой фирмой будет серьезно работать?
Если вы хотите открыть фирму с целью получения визы, то действия будут лишними.
Хотя попытаться можно, но лучше в этом случае "перекупить" уже существующую фирму.
Успехов.