Как правильно оформить доверенность на подпись лица, выступающего вместо директора ООО.
Добрый день.
Директор на основании Устава действует самостоятельно и может выдать доверенность сотруднику. Укажите какие именно действия уполномочен совершать сотрудник (Поверенный). Например осуществлять руководство обществом, вести деловую переписку или подписывать хозяйственные договоры по цене до 100000 руб. представлять интересы организации в органах государственной власти и др.
надо определиться с объемом полномочий и все.
осуществлять руководство обществом, вести деловую переписку ,подписывать хозяйственные договоры по цене до 100000 руб.,представлять интересы организации в органах государственной власти и др.