Правила проживания с маленьким ребенком в коммунальной квартире
У меня маленький ребенок два года. Как и у большинства детей у него звонкий голос и ночью он может проснуться и поплакать. Какие правила в коммунальной квартире я должна соблюдать а что разрешено в проживание с маленьким ребенком?
Лучший ответ
У меня маленький ребенок два года.как и у большинства детей у него звонкий голос и ночью он может проснуться и поплакать.какие правила в коммунальной квартире я должна соблюдать а что разрешено в проживание с маленьким ребенком?
ЕСЛИ ребенок ПЛАЧЕТ - он ничего не нарушает.
претензии соседей не обоснованы.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!