Прокладка газовой подземной трубы к частному дому задерживается из-за нехватки техники - что делать в такой ситуации?

Вопрос №5179928 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2014, 11:01

Компания по прокладке газовых труб После составления договора. И оплаты всех услуг затягивает прокладку газовой подземной трубы к частному дому на не определенный срок ссылаясь на нехватку техники.

Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте оплаты неустойки и убытков.

22.10.2014, 11:02

Сначала.Надо подать на компанию в суд а потом требовать за не устойку?

22.10.2014, 11:11

Неустойку вы можете потребовать и в письменной претензии

22.10.2014, 11:12

Сначала направьте им претензию об уплате неустойки, а если не оплатят, то обращайтесь с иском о взыскании в суд.

22.10.2014, 11:13