Прокладка газовой подземной трубы к частному дому задерживается из-за нехватки техники - что делать в такой ситуации?

Компания по прокладке газовых труб После составления договора. И оплаты всех услуг затягивает прокладку газовой подземной трубы к частному дому на не определенный срок ссылаясь на нехватку техники.

Лучший ответ

Требуйте оплаты неустойки и убытков.

Сначала.Надо подать на компанию в суд а потом требовать за не устойку?

Неустойку вы можете потребовать и в письменной претензии

Сначала направьте им претензию об уплате неустойки, а если не оплатят, то обращайтесь с иском о взыскании в суд.