Млжно ли разделить ордер на два - один бывшему мужу, другой - остальным?

• г. Санкт-Петербург

В двухкомнатной квартире 44,5 кв. м. прописаны муж, жена, их дочь и мать жены (инвалид 2 гр). Супруги равелись более трех лет назад. Млжно ли разделить ордер на два - один бывшему мужу, другой - остальным? Сколько метров будет у бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уважаемая Елена! К сожалению, делить ордер нельзя.