Как подать на развод без определения места жительства несовершеннолетних детей в случае проживания мужа в Москве, а детей и меня самой - в Кемерово?
Хочу подать на развод без определения места жительства несовершеннолетних детей. Муж зарегистрирован и проживает в Москве. Дети зарегистрированы в г Кемерово проживают в Москве с мужем. Я зарегистрирована и проживаю в г Кемерово. Как это сделать? По своему месту жительства можно? И куда? В мировой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ангелина Николаевна!
Если дети проживают с Вами подавайте заявление по месту своего жительства.
Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний
Мне не понравился Ваш ответ.