Отказывать ли в постановке на очередь для получения жилищного сертификата инвалиду чернобыльцу из-за отторжения жилья в последние пять лет?

• г. Таганрог

Правомерен ли отказ в постановке на очередь для получения жилищного сертификата инвалиду чернобыльцу на основании того что за последние пять лет имело место отторжение инвалидом жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

правомерен ли отказ в постановке на очередь

---как видно из вопроса. отказ законен и правомерен.