Ряжск, 22.10.2014, 12:05

Женщине, лишенной прав за езду в нетрезвом виде, грозит новый штраф и лишение водительского удостоверения - что ожидать?

Вопрос №5180543 из г. Ряжск
опубликован 22.10.2014, 12:05
Пол года назад была лишена прав за езду в нетрезвом виде. Присудили полтора года лишения вод. удостоверения и 30000 штраф. Неделю назад выписали протокол по статья 12.7 часть 2.Чего ожидать? (админ арест отпадает-имею ребенка 10 лет) Что чаще присуждают в данном случае? Часы работы или 30000 р? и если 30000 то как то можно избежать этого если денежных средств нет? Живу в небольшом городке. Судья одна и таже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф 30 тыс., работы вам навряд ли назначат.

22.10.2014, 12:47

Просите чтоб Вам назначили обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Удачи Вам.

22.10.2014, 12:10

ходатайствуйте о применении иного наказания- обязательных работ.

22.10.2014, 12:47

Здравствуйте, Ольга!

Все будет зависеть от Вашего образования, семейного положения, финансовых возможностей.

Вы можете представить суду те либо иные доказательства, что было принято удовлетворяющее Вас решение

22.10.2014, 14:38

А просить часы работы нужно сразу во время заседания или когда уже вынесет приговор???

22.10.2014, 12:18

Сразу ходатайствуйте .

22.10.2014, 12:20

А ходатайствовать нужно во время судебного процесса?И что из себя представляют обязательные работы?Как они распределяются?

22.10.2014, 13:00

что касается меня,я разведена имею ребенка десяти лет и не работаю.можно ли как то ходатайств и как лучше это сделать во время процесса? и что такое часы работы как они распределяются и где это происходит?

22.10.2014, 14:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских