Волгоград, 22.10.2014, 12:11

Вопрос о выплате пенсии по потере кормилицы во время учебы на магистратуре

Вопрос №5180574 из г. Волгоград
опубликован 22.10.2014, 12:11
Я бы хотела узнать мне платят пенсию по потери кормилица, я сейчас заканчиваю 5 курс, в дальнейшем планируют поступать в магистратуру на очное на учится 2,5 года. Мне будут в этом случае продолжать ее платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но 23 мне исполнится уже в мае 2015, а учится мне на 5 курсе до июля. Будут платить или нет? И в магистратуру я буду поступать в сентябре 2015, так получается что не будет выплат ?

23.10.2014, 13:52

Вот в мае 2015 года выплаты прекратятся....В ответе об этом указано!

23.10.2014, 14:27

Будут! Только до достижения 23-х лет. После достижения указанного возраста выплата пенсии прекратится.

23.10.2014, 13:29

Но 23 мне исполнится уже в мае 2015, а учится мне на 5 курсе до июля. Будут платить или нет? И в магистратуру я буду поступать в сентябре 2015, так получается что не будет выплат ?

23.10.2014, 13:52

Вот в мае 2015 года выплаты прекратятся....В ответе об этом указано!

23.10.2014, 14:27