Законность проведения служебной проверки в отношении гражданского служащего по его действиям/бездействиям во время испытательного срока

• г. Санкт-Петербург

В отношении гражданского служащего назначена служебная проверка, по его действиям/бездействиям во время испытательного срока. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

В отношении гражданского служащего назначена служебная проверка, по его действиям/бездействиям во время испытательного срока. На сколько это законно?

ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ требованиям ТК

УДАЧИ ВАМ