Дзержинск, 22.10.2014, 12:22

Как отдать сдачу родственникам по частям? Может ли суд потребовать отдать все сразу?

Вопрос №5180625 из г. Дзержинск
опубликован 22.10.2014, 12:22
Нам нужно отдать сдачу (за 1/3 долю в квартире) родственникам. Всей суммы на руках нет. Можно ли отдать ее частями? Может ли суд обязать отдать все сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, дело в том, что в этой квартире 2 наследника. Один из наследников - пенсионер, именно он должен отдать денежную сумму. В суде будет рассматриваться доход наследника или еще членов его семьи? Спасибо за ответ!

22.10.2014, 12:34

Доход наследника.

22.10.2014, 12:40

"сдача" это в магазине. Но о чем речь понятно. Если дело будет в суде, просите рассрочку платежа, ссылаясь на тяжелое материальное положение. Предоставьте справки о доходах.

22.10.2014, 12:23

Уточните, пожалуйста, дело в том, что в этой квартире 2 наследника. Один из наследников - пенсионер, именно он должен отдать денежную сумму. В суде будет рассматриваться доход наследника или еще членов его семьи? Спасибо за ответ!

22.10.2014, 12:34

Доход наследника.

22.10.2014, 12:40