Как поступить в случае, если не выплатили действительную стоимость доли после выхода из состава учредителей?
Может ли грозить какое либо обременение, типа расплаты за долги, которые набрал другой учредитель или что-то подобное?
Добрый день!
Нет, Вы не будете нести ответственность по долгам другого учредителя. Для Вас может иметь значение только задолженность ООО, которая отразится на действительной стоимости доли.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Обращаться в суд. Со стороны исполнительного органа общества нарушение закона об ООО и Устава общества.
Добрый день!