Исправления в записях дела - неожиданный поворот или попытка изменить позицию истца?

• г. Санкт-Петербург

Ознакомилась с материалами дела, по которому являюсь истцом. В записях секретаря обнаружила исправления, а именно приписываемое мне заявление о том, что считаю невозможным рассмотрение дела без ответчиков. Как расценивать такой "сюрприз"?

У меня был свидетель - подруга, которая находилась в тот момент в зале суда.

С уважением, Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, вы можете написать замечание на протокол.

По моему мнению, это просто для того, чтобы отложить судебное заседание в связи с неявкой ответчика. У суда вероятно не было сведений о надлежащем извещении ответчика о месте и времени судебного заседания.

С уважением,