Проблемы с получением документов после перерыва в учебе
Хотел узнать. Я не закончил учебу (в лицее) ушел с последнего курса, посемейным обстоятельствам. Прошло уже 10 лет. Хотел вернуть восстановится. Доучится но опоздал, не успел пять лет прошло, решил забрать документы, и тут начилось, аттестат отдавать не хотели, академ. Справку тоже, только оскорбленияуслышал в свой адрес и т.д. через год пришел написал заявления. Чтобы отдали документы и ничего. И опять все оскорбляют, дал им время чтобы приготовили документы, приехал через месяц, и был в шоке, они опять ты кто. что тебе надо. Я работаю и ездить к ним постоянно не могу, телефон оставлял и мобильный и дом. им все равно, аттестат я получил с горем пополам, через год, а академическую справку до сих пор не отдают, уже прошло 3-4 года, могу ли я получить сейчас академ. Справку? Если я даже не получу академ справку куда мне обратится
frod449@yandex.ru
Лучший ответ
Обращайтесь в Прокуратуру района, на территории которого расположено учебное заведение