Скажите, пожалуйста, какой срок привлечения к ответственности по ст.19.4.1 КоАП РФ?
Здравствуйте, Лидия Александровна!
Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено за административные правонарушения против порядка управления (в части непредставления или несвоевременного представления в федеральный антимонопольный орган или его территориальный орган по их требованию сведений (информации), необходимых для расчета размера административного штрафа, либо представления в федеральный антимонопольный орган или его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации), необходимых для расчета размера административного штрафа) по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения