Дубна, 22.10.2014, 14:06

Мы хотим взять ипотеку я в декрете а муж официально не работает. Как нам взять ипотеку?

Вопрос №5181852 из г. Дубна
опубликован 22.10.2014, 14:06
Мы хотим взять ипотеку я в декрете а муж официально не работает. Как нам взять ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без официального дохода у супруга предоставление ипотечного кредита вряд ли возможно. Бывает, что других родственников берут созаемщиками

22.10.2014, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

но могут ли они одобрить мне я то официально работаю просто пока в декрете? мы хотим материнский капитал как первоначальный взнос !

22.10.2014, 14:17

Обращайтесь в банки по этому вопросу. Учитываются настоящие, а не будущие доходы. Вы же платежи каждый месяц должны вносить, банк должен быть уверен в платежеспособности.

22.10.2014, 14:20