Я являюсь сотрудником милиции с 2002 года. Буду ли я призван на воинскую службу в этом году?
Нет Адрей, если только не уволитесь из органов, так как у Вас имеются все основания для получения отсрочки в соответствии с п. З ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Ст. 24
з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;
С уважением, Друзин Алексей