Как найти юристов, специализирующихся на выигрыше дел против ГУП Водоканал+ возможность выборки из арбитражных дел
Как найти юристов, кот. выигрывали дела у ГУП Водоканал? Есть ли здесь такие? Либо можно выборку сделать из арбитражных дел (кто-то готов за плату)?!
Лучший ответ
Зоя. была такая практика . Дела выигрывал,но каждое дело индивидуально. Никто из "нормальных" адвокатов не даст вам 100% гарантию по делу. Удачи.
Может озвучите сколько платите и сколько времени даете.
Каждый спор индивидуален. Суть вопроса?
Выбирайте юриста Вам по вкусу. Наши расценки, выгодно отличающиеся от других, есть нашем сайте. Звоните, приезжайте, рассказывайте.