Акт списание ГСМ.
Что грозит за подделку подписи руководителя и комисии на актах списания ГСМ.
Лучший ответ
Подделка подписей применялась не в корыстных целях, а с целью сдачи отчетов в положенный срок. так как производить проверку и подписывать у руководителя не было времени
Ответственность, вплоть до уголовной.
В зависимости от последствий - это может быть мошенничество или подделка документов.
Мне не понравился Ваш ответ.