Что нужно сделать чтобы получить вид на жительство. Я из Донбасса?
Что нужно зделать чтобы получить вид на жительство. Я из Донбасса?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Сначала необходимо оформить разрешение на временное проживание, а через год обменять его на вид на жительство. Для этого Вам необходимо обратиться в органы ФМС. Удачи!