Насколько реально признать гражданский брак действительным прожили 10 лет.

Вопрос №5182588 из г. Казань
опубликован 22.10.2014, 15:12

Насколько реально признать гражданский брак действительным прожили 10 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите признать брачные отношения фактическими и разделить долги, как я понял... Можете обратиться. Помогу.

22.10.2014, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет такого понятия гражданский брак. Можно только узаконить отношения регистрацией брака.

22.10.2014, 15:13

мы разошлись я осталась с 3 детьми и долгами

22.10.2014, 15:19

Если у вас не был определен режим пользования имуществом то ничего вы не разделите если нет доказательств.

22.10.2014, 15:21