Насколько реально признать гражданский брак действительным прожили 10 лет.

Лучший ответ

Вы хотите признать брачные отношения фактическими и разделить долги, как я понял... Можете обратиться. Помогу.

Спасибо за ответ!

Нет такого понятия гражданский брак. Можно только узаконить отношения регистрацией брака.

мы разошлись я осталась с 3 детьми и долгами

Если у вас не был определен режим пользования имуществом то ничего вы не разделите если нет доказательств.