Проблемы с выплатой после ДТП - новые правила и обратная сила закона

• г. Ставрополь

Было ДТП в декабре 2013 года, Страховая выплатила всего 8 тысяч рублей. Независимой экспертизы не проводилось, так как авто был отремонтирован еще до выплаты страховой! Сейчас хочу подать в суд, но в силу вступили новые правила! Что делать? Имеет ли закон обратную силу в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет обратной силы.