Пользователь 9111.ru

Пытались подсунуть чистый лист бумаги что бы подписали когда приехали когда уехали и всё такое.

Меня интересует вот какой вопрос. У моих родителей сгорел дом. Причина: врыв газа. Пожарные приехали без воды утверждют что приехали с пожара, искали 20 минут пожарный гидрант. Прежде чем заниматься тушением пожара они мородёрничали. Тушили около получаса а газ был открыт. Газавая служба не приехала и они тоже не перекрыли. Поэтому дом совершенно спасти не удалось. Пытались подсунуть чистый лист бумаги что бы подписали когда приехали когда уехали и всё такое. Два года не ходили проверять газ служба эта работает просто отвратительно. Хотим пожать в суд на это всё просто терять уже нечего всё уже потеряно. Зарание спасибо Виталий.
Лучший ответ

Я не буду пытаться прогнозировать исход дела, но дам два небольших совета:

1. Вам не следует ссылаться на факты мородерства без обращения с заявлением в ОВД. Также не следует ссылаться на это при отказе в возбуждении уголовного дела.

2. Учтите, что срок исковой давности составляет три года.