Я увольняюсь с работы после декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, а мне в трудовой книжке отказываются писать

• г. Москва

Я увольняюсь с работы после декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, а мне в трудовой книжке отказываются писать, что я увольняюсь по собственному желанию в связи с необходимостью осуществлять уход за ребенком до достижения им 14 лет. Они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Они могут написать только "по собственному желанию", по какой причине это желание возникло-не важно.