Как получить немецкое гражданство для супруги, не имеющей гражданства Германии?

• г. Анжеро-Судженск

У меня немецкое гражданство у жены нет гражданства Германии, хотим переехать в Германию, что нам делать для того чтобы жена получила немецкое гражданство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснениями в германское консульство.

как с ним связаться? не могу найти ни телефона, ни почты для консультации. Спасибо.