Влияет ли отсутствие опыта работы в школе на возможность устройства после окончания Педагогического университета?

• г. Москва

Я бы хотела задать следующий вопрос:

Я закончила Педагогический университет по специальности учитель русского языка и литературы и все время работала не по специальности. Я хотела бы узнать: в случае моего желания работать в школе, мой диплом сохранит свою силу и смогу ли я устроиться в школу, если там никогда не работала?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, Ваш диплом сохранит свою силу и позволит устроиться в школу.