Как проконтролировать и определить начисление горячей воды в нашем доме с помощью тепловычислителя и счетчиков на холодную и горячую воду?
В нашем доме 66 квартир, установлен тепловычислитель ТМК-130. ежемесячно нам присылают перерасход горячей воды 60-77 кубов. Можно ли нам жильцам проконтролировать и определить начисление горячей воды. У всех в квартирах счетчики на холодную и горячую воду.
Лучший ответ
Да. контролируйте и направляйте свои возражения в случае несогласия.