Я гражданка РК выхожу замуж за гражданина РФ, в какие кротчайшие сроки я смогу получить такое же гражданство как у мужа..

Лучший ответ

Сроки в каждом случае индивидуальны.

После регистрации брака получайте разрешение на временное проживание, потом через год вид на жительство, а затем сразу можете сдавать документы на получение гражданства. В среднем, занимает около 2-х лет.