Необходимость подписания приложения к договору на обслуживание дома с Управляющей компанией и протокол разногласий - вопросы и правовые аспекты
Есть договор с Управляющей компаний на обслуживание дома. Есть приложение к договору на услугу консьержа. Мне в данный момент эта услуга не нужна. Достаточно ли подписать сам договор и НЕ подписывать приложение, или нужно составлять протокол разногласий? В тексте договора нет ссылки на приложение. Только в самом приложении указано, что оно является неотъемлемой частью договора. Правильно ли я понимаю, если я не подпишу приложение, то эта фраза ничего значить не должна?
Лучший ответ
Надо составлять протокол разногласий, исключать расходы на консьержа
Благодарю Вас за полезную консультацию!