Как оформить землю в бесплатную собственность, если она уже находится в постоянном пользовании с выпиской из книги прав гражданина?
Могу-ли я оформить эту землю в бесплатную собственность?
---а участок у вас в какой собственности?? Он и так в вашей собственности
Здравствуйте, Евгений.
Вам следует составлять заявление об установлении факта владения и пользования земельным участком на праве собственности и обращаться с данным заявлением суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.
никаких документов у меня нет, кроме этой выписки из по-хозяйственной книги. А я хочу получить свидетельство на право собственности на эту землю.
Здравствуйте, Евгений.