Просьба о материальной компенсации и возмещении морального ущерба от неправильного диагноза и лечения ребенка
SOS! не знаю куда обратиться. 1.10.14 Я обнаружила у ребенка 5 лет воспаленный подчелюстной лимфоузел. Обратились к хирургу стоматологу в городскую поликлинику. Врач сделал рентген снимок и отправил на лечение кариеса к стоматологу. 3,10,14.Врач предложил платно залечить зуб за 2000 руб. как оказалось поставленный диагноз и назначенное лечение было неверным.5,10,14 нас с травмой госпитализировали в больницу и положили в хирургическое отделение из-за лимфоузла. И был поставлен диагноз обострение хронического периодонтита 84,85 зубов. 7,10,14 была проведена операция по удалению этих 2 х зубов, а 13,10,14 после узи была проведена операция: вскрытие и дренирование гнойного очага в лимфоузле.20,10,14 нас выписали стоматолог поликлиники признал свою вину и отдал 2000 руб за залеченный зуб. Хочу обратиться в суд на возмещение морального ущерба. Могу ли я получить материальную компенсацию с этого заведения за доставленные мне проблемы и ущерб причиненный здоровью моему ребенку.
Лучший ответ
Да, можете обратиться, даже необходимо.
Готовы оказать максимальную помощь.
Ниже указаны номера телефонов.