Нарушение прав автовладельца - эвакуатор увез мою машину на штраф-стоянку без разрешения
ДВА ДНЯ НАЗАД ЭВАКУАТОР УВЕЗ МОЮ МАШИНУ НА ШТРАФ СТОЯНКУ. Я к подошла своей машине, когда она была погружена на эвакуатор, и сотрудники начинали садится в кабину, чтобы отъезжать. Я попросила снять мой автомобиль с платформы, но люди в эвакуаторе проигнорировали мою просьбу и уехали.
У меня есть свидетели, видевшие, что автомобиль не начинал движение, когда я обращалась с просьбой. Я потеряла пять часов времени на сбор документов и ожидания в очереди на штрафстоянки на Шеногина 3.При этом оплатила 5100 за эвакуацию и получила штраф на 3000 руб Куда подать жалобу за эвакуацию в присутствии владельца.
в прокуратуру, суд, с требованием возместить плату за эвакуациб и потерянное время