Как вернуться домой без паспорта и военного билета, утерянных в другом городе?
Что делать, если утеряны паспорт и военный билет в другом городе?
Сын уехал на заработки в другой город и там потерял все документы. Предполагает, что их украли. Что делать? И как вернуться без документов домой?
Лучший ответ
сын имеет право обратиться в ОФМС по месту фактического пребывания с заявлением об утере паспорта и получении нового
Благодарю Вас за полезную консультацию!