Краснодар, 22.10.2014, 17:54

Мужу сделали операцию по удалению копчика удалили полностью 4 сегмента. Годен ли он к Воинской службе?

Вопрос №5184156 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2014, 17:54
Мужу сделали операцию по удалению копчика удалии полностью 4 сегмента. Годен ли он к Воинской службе?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не годен по состоянию здоровья

22.10.2014, 18:02

Добрый день,операцию сделали 17 сентября 2014 г. военкомат дал отсрочку до 1 апреля 2015 г.и призывают в армию,что делать?

26.10.2014, 08:31

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия военкомата

26.10.2014, 08:37

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034